Страница священника

Иерей Попов Николай ИвановичСтраницаРусская Православная Церковь, Волгоградская митрополия, Урюпинская епархия, Новоаннинское благочиние

Иерей Попов Николай Иванович

Статус:
Действующий
Дата рождения:
24.10.1972
Диаконская хиротония:
06.01.2013
Иерейская хиротония:
03.03.2013
Духовное образование
Волгоградское духовное училище 2008 г., ЦПУ (БФ) - 4 курс

Места служения

с 2017-06-22 по текущий день
Храм Архангела Михаила ст. Алексеевская, настоятель
И/О настоятеля Прихода храма Архангела Михаила ст. Алексеевская
с 2015-01-01 по 2017-06-22
Молельный дом Феофана Затворника г. Новоаннинский, клирик